"Капитошка"

Педагогический работник Кожокарь Елена Владимировна.
Кожокарь Елена Владимировна

Желание творить – внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Мы, взрослые, должны помочь ребенку открыть в себе художника, развить способности, которые помогут ему стать личностью. Творческая личность – это достояние всего общества. Психологи и педагоги пришли к выводу, что раннее развитие способности к творчеству, уже в дошкольном детстве – залог будущих успехов.

В кружке по обучению изобразительному творчеству «Капитошка» созданы все необходимые условия для развития творческой личности ребёнка. Здесь учат работать с гуашью, акварелью, углём, восковыми мелками и пастелью; знакомят с произведениями знаменитых художников.

Программа занятий

Дополнительная общеобразовательная - дополнительная общеразвивающая программа по обучению детей нетрадиционным техникам в продуктивной деятельности «Капитошка» на 2023-2024 учебный год.
На этой странице