"ЛЕГО-мастер"

Педагогический работник Телитченко Людмила Владимировна.
Телитченко Людмила Владимировна
Совместная деятельность педагога и детей по LEGO-конструированию направлена в первую очередь на развитие индивидуальности ребенка, его творческого потенциала, занятия основаны на принципах сотрудничества и сотворчества детей с педагогом и друг с другом. Работа с LEGO деталями учит ребенка созидать и разрушать, что тоже очень важно. Разрушать не агрессивно, не бездумно, а для обеспечения возможности созидания нового. Ломая свою собственную постройку из LEGO–конструктора, ребенок имеет возможность создать другую или достроить из освободившихся деталей некоторые ее части, выступая в роли творца.

Программа занятий

Дополнительная общеобразовательная - дополнительная общеразвивающая программа по обучению детей ЛЕГОконструированию «ЛЕГО-мастер» на 2023-2024 учебный год
На этой странице