Педагогический работник Андреева Татьяна Сергеевна

Педагогический стаж — 1 год

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Высшее ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» 2014 год присуждена квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент организации»

Профессиональная переподготовка организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования» 2020 год  по программе: «Воспитание и педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ)» Квалификация: «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения (ДОУ)»

ОГАОУ ДПО БелИРО

23.04.2021 г.